Ловите клиентов на сайте с Callback

В сервисе calltracking.ru появился новый сервис: виджет обратного звонка для коммуникации с клиентом в 1 клик и для получения данных о клиенте.

Подключай и увеличивай конверсию на 80%!

Как можно использовать виджет и какие данные он собирает:

Виджет “ловит” клиентов в момент, когда они собираются покинуть сайт. Настройка функции позволяет установить время и другие условия показа виджета на основе поведенческих факторов пользователя.
Мгновенная связь менеджера с клиентом по горячему запросу. Вовремя установленный контакт с клиентом, увеличивает его лояльность и приближает готовность к покупке.
Передача данных о пользователе в систему в момент его контакта с виджетом. Мы собираем все utm-метки посетителя, запоминаем его id. Вы знаете, как зовут клиента и получаете информацию по источнику перехода клиента с точностью до ключевого слова.
Используйте данные по обращениям через виджет в любое время. Разговоры записываются, а история по клиенту хранится в вашем личном кабинете и вы всегда можете вернуться к статистике для изучения. Также можно настроить мгновенную передачу информации в вашу CRM-систему.
Стройте отчеты любой сложности на основании журнала звонков: по источникам обращений клиентов, длительности звонка, по персональным меткам звонков и другим срезам.


Подключайте виджет обратного звонка и повышайте конверсию на сайте!

Узнайте, как привлекать больше клиентов

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем почитать

Смотрите на все лиды и метрики маркетинга

  • — Сбор данных рекламы, CRM, аналитики и коллтрекинга
  • — Точность 99% оценки трафика онлайн и офлайн
  • — Учёт заявок, звонков, чатов, callback и email
Подробнее